Замена военного билета

При заполнении военного билета, у меня по интересовались о наличии образования, я сказал что 11 классов то-есть среднее. И почему вы у меня спрашиваете, когда всё имеется, в моём личном деле. Они мне ответили, что на данный момент, мы не имеем, твоего личного дело на руках. Это что-же получается? Что я, могу сказать всё что угодно, а они так и запишут. Но главное в том, что образование стоит 9 классов. Нет я конечно понимаю, было много народу, она слышала одно, а записала другое, с кем не бывает. Как я могу получить, военный билет с 11ю классами, если аттестат отсутствует?
Ответы юристов
Здравствуйте. На самом деле в соответствии со ст. 10 закона N 53- фз сообщать обо всех изменениях (семейного положения , места жительства, образования) Вы обязаны сообщать в военный комиссариат, где состоите на воинском учете.

За невыполнение данной обязанности предусмотренная ответственность по ст. 27.5 КоАП. Удачи Вам!

Здравствуйте,

Согласен с коллегой, в ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" четко предусмотрено, что именно Вы должны сообщать в военкомат, в котором состоите на учете, обо всех изменениях в статусе. Так что впредь советую быть внимательней при предоставлении им информации. За это и к административной ответственности могут привлечь.