Где должен быть прописан ребенок?
                                                            Здравствуйте! У нас такая ситуация. Оба родителя лишены родительских прав. И ребенок проживает с одной бабушкой которая взяла опеку, а у второй она прописана и выписать ребенка по месту проживания не дают. Может ли быть такое?

Ответы юристов

									Здравствуйте. Не понятно, в чём проблема. Может, орган опеки и попечительства не даёт разрешение? Возможно, заявителем не была обоснована необходимость в этом, были сомнения в том, что таким образом не нарушатся права ребёнка... Вообще, Вам нужно уточнить свой вопрос, написав более подробно ситуацию.