Какой адрес указывать в квитанции на оплату госпошлины?

Здравствуйте. Я оплатила гос пошлину на заключение брака, но указала адрес фактического проживания, а не адрес по прописке. Адрес по прописке город Брянск и проживание в г.Обнинск. Подскажите, это ничего страшного?
Ответы юристов

Добрый день.

Ничего страшного не случилось. Главное, что указана фамилия плательщика. У нас допускается жить не по месту прописки.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Здравствуйте, по существу заданного вопроса: адрес в квитанции можно любой указывать. Удачи Вам.