Списание ипотеки при рождении ребенка

Здравствуйте. В июне 2013 года мы с женой взяли квартиру в ипотеку у Сбербанка, а в октябре 2013 родился сын. И только сейчас я наткнулся в интернете на информацию про списание части ипотеки равной стоимости 18 кв.м. , соответственно ребенку уже два года. можем лы мы подать документы на списание части ипотеки? Или уже поздно?
Ответы юристов

Здравствуйте, Вадим! Льготным предложнием могут воспользоваться родители, чей ребенок появился на свет не позже начала 2012 года. Тем не менее обратитесь с заявлением в Администрацию района.