Нечем платить кредит, выход есть, но какой?

Взяла кредит в банке РК 120 т.р и 25 страховка, без неё бы не выдали кредит. В итоге с процентами получилась сумма 206 т.р. Платила полгода исправно в срок, но сейчас в связи с переездом потеряла работу и стою на учёте в центре занятости, получаю 4900, а платёж по кредиту 5700. Обратилась в банк за помощью, предложили снова взять кредит загасить предыдущий, но мы возвращаемся опять к сумме 206т.р. и даже по этому кредиту нет возможности платить 3500 т.р. Знакомый юрист сказал есть выход, но какой?
Ответы юристов

Гражданин вправе подать в арбитражный суд заявление о признании его банкротом, при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что гражданин не в состоянии исполнить денежные обязательства или обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок. При этом гражданин должен отвечать признакам неплатёжеспособности и признакам недостаточности имущества. Размер неисполненных обязательств в этом случае значения не имеет.