Что делать с письмом из суда?

Здравствуйте! В 2015 году я потеряла свой номер старый паспорт. Сегодня пришло письмо о том, что суд взыскивает с меня кредит в банке Хоум Кредите, который давался в ноябре 2015. Там указана дата выдачи паспорта 30 сентября 2015. Но я получила свой паспорт только в конце сентября 2015. Что мне делать.
Ответы юристов
Здравствуйте

Если Вы не получали кредит, Вам надо срочно обжаловать решение суда.
Здравствуйте, обжалуйте решение суда. Приложите копию вашего документа, уверена она тоже будет нужна в суде

Добрый вечер. Обжалование решения, если оно вынесено, если нет, то возражение на иск. Пишите, высылайте документы на мою почту bukatina@kapremont68.ru, помогу разобраться и составить соответствующие документы.