Мне предложили вот такую расписку. Нет ли здесь подвоха?

Мне предложили вот такую расписку нет ли здесь подвоха?

Текст расписки:

"__" ноября 2019 г.

Я, ________________________________________, паспорт: серия _____ номер __________,

(Ф.И. О.).

выдан ____________________________________________,

(кем и когда)

зарегистрированный по адресу (прописка): _______________________________________,

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Сушкову Сергею Анатольевичу, 18.06.1985 серия 0914№400025, выдан Отделом УФМС России по г. Севастополю в Гагаринском районе; регистрация: г. Санкт-Петербург ул. Федора Абрамова, д. 19 к1, кв. 98

денежные средства в сумме 24 000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Просто деньги", ставка - 13,5%, на 5 лет, от ПАО "Росбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - 30101810300000000854 открытый в ПАО "РосБанк" на имя Сушков С.А.

Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере 240 000 рублей по кредиту - "Просто деньги " от ПАО "РосБанк". После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течение 2-х рабочих дней.

"__" ноября 2019 г. Подпись: _______________/ расшифровка ______________________/.
Ответы юристов

Добрый день. С распиской все нормально, когда будете передавать деньги, возьмите с получателя расписку в том, что по такой-то расписке, за то, то, он получил деньги в полном объеме, претензий не имеет.

Добрый вечер Алексей Викторович!

Расписка составлена грамотно никаких подвохов нет!