Автор вопроса -                                 Ольга

                                    Россия
                                                Возврат страховки по кредиту (при досрочном погашении)
                                                            Добрый день!
Могу ли я вернуть часть и/или полную стоимость страховки, которую с меня взяли при подписании кредитного Договора с банком Восточный.
Если да, то на основании каких документов можно попробовать вернуть средства.
Ответы юристов

									Добрый день Ольга! В восточном экспрессе Вам так просто страховку не отдадут.
Как правило для начало пишут заявление в СК о возврате страховки. Если ответ будет отрицательный обращаются в суд. Более подробнее можем обсудить в личке. Положительная судебная практика есть.

									Согласен с ответом.