Возврат страховки по кредиту (при досрочном погашении)

Добрый день!

Могу ли я вернуть часть и/или полную стоимость страховки, которую с меня взяли при подписании кредитного Договора с банком Восточный.

Если да, то на основании каких документов можно попробовать вернуть средства.
Ответы юристов
Добрый день Ольга! В восточном экспрессе Вам так просто страховку не отдадут.

Как правило для начало пишут заявление в СК о возврате страховки. Если ответ будет отрицательный обращаются в суд. Более подробнее можем обсудить в личке. Положительная судебная практика есть.

Согласен с ответом.