Налоговая проигнорировала последнюю декларацию - что предпринять?

Здравствуйте. Мой вопрос: 28.04.2015 года я подала налоговую декларацию 3ндфл, где указала сумму дохода с продажи недвижимости (по памяти). 18.06.2015 я подала уточненную декларацию в связи с тем, что не указала еще один доход с продажи доли в уставном капитале предприятия. и после этого я обратилась в регистрационную палату где получила договор продажи недвижимости и увидела, что сумма продажи меньше чем я указала в декларации и соответственно я подала вторую уточненную декларацию 03.07.2015г и приложила в подтверждение все документы (покупка-продажа) и объяснение на имя начальника налоговой инспекции. сейчас мне пришло требование об уплате налога на доходы физических лиц с суммой первой уточненной декларации, т.е. налоговая проигнорировала доводы и последнюю декларацию, что мне можно предпринять в данном случае. Спасибо, с уважением, Любовь
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам со всеми имеющимися на руках документами и требованием об уплате необходимо вновь обратиться в аналитический отдел налоговой

Добрый день!

Можете также подать жалобу в Управление ФНС России, через данный налоговый орган, тогда быстро вспомнят о второй уточненной декларации.

С уважением, Маркова Ирина

Буду признательна за оценку ответа.