2-ндфл - в какой момент сведения считаются недостоверными?

Здравствуйте. Организация отчиталась по справкам 2 ндфл за 201 5год электронно, пришел протокол с 4 ошибками. Это уже считается недостоверными сведениями или можно все исправить корректировкой? В какой момент сведения считаются недостоверными, должен прийти акт из налоговой??
Ответы юристов

Добрый вечер! Если пришел протокол, значит пока не исправите, будет отчетность недостоверной. Постарайтесь быстро исправить. Что Вам говорит Ваш куратор?

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Как придёт акт-это уже будет нарушение. Сеёчас - у Вас ошибка, не более того.