Претензия по не качественной хлебопечке

ДД! Помогите составить претензию на возврат денежных средств на не качественную хлебопечку. Она была куплена 31.10.15 стоимостью 9000 руб, + дополнительно была куплена лопатка стоимость 350 руб.,т.к. в копке ее не оказалосьрезультате она не качественно выпекает хлеб на вес 700 гр и 1 кг, изделие получается сырам, в процессе замешивания,лопатка выскакивает с штифта, при втором подъеме тесто опускается. в некоторых случаях тесто не поднимает и выпикает комок. Так же при покупке консультант рассказал о дополнительных функциях, как приготовление йогурта и масла и на самой хлебопечке имеются данная информация, но как оказалось в книге рецептов данной фенкции нет. 13.12.15 хлебопеч была сдана в магазин с данными претензиями. В результате мне выдали Расписку о приеме на диагностику, приблизительно через месяц мне позвонили из сервисного центра с результатом о том,что хлебопеч исправна! С утсных слов мне сказали причина в напряжении или не качественные ингредиенты,объясним им,что я перепробовала различные виды дрожжей и муки, и специальную для выпички хлеба Приехав в магазин за ней, мне не выдали никаких документов и я отказалась ее забирать.В результате взяв ее я пиехала в Сервисный центр , для того чтобы в моем присутствии запустили процесс на вес 500 гр. По окончании выпечки хлеб получился не объемным,в разрезе плотным не пористым, как камень. По их результатам это норма. После чего, они мне ее отдают в с царапинами внутри корпуса и грязную, ссылаясь на то ,что у них нет воды, я забираю и снова ни каких документов не выдали. Пытаюсь испечь хлеб но результат тот же при замешивании теста лопатка выскочила, остановив процесс к стати кнопка стоп во время процеса не реагирует, пришлось отключить от питания. После устранения не поладки вновь включила и процесс замешивания продолжился. В итоге корочка хлеба как вата, внутри сырой, горбушка примята. Пробовала несколько режимов результат один. ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ
Ответы юристов
Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

+ от Вас сканы инструкции и гарантийного талона.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Для начала необходимо подать письменную претензию и если не удовлетворят то соответственно вопрос придётся решать в судебном порядке. Как Вы её приобрели - какие документы купли-продажи имеются?

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Буду рада помочь.