Возврат товара без сохранения товарного вида, неисправность устранена

Добрый день. Покупатель приобрел детский набор для изготовления гончарных изделий. Теперь хочет вернуть так как не работал гончарный круг. Неисправность была устранена в присутствии покупателя. Отошел контакт. Но покупатель все равно требует возврата денег или обмена. Но упаковки нет. Глина вскрыта и размята. Как поступить?
Ответы юристов

Добрый день!

Если неисправность устранена и данная неисправность не существенна, так как просто была устранена продавцом в присутствии покупателя, то товар возврату не подлежит.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!