Замена автомобиля по гарантии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить. Месяц назад купили автомобиль Лада-Гранта (хэтчбек) у дилера, в кредит. Автомобиль Ижевской сборки, а купили в Тольятти. Через месяц с машиной начались проблемы. Загнали на сервис по гарантии. Машину не видим третьи сутки. Сначала сказали, что коробку надо менять, на следующий день обнаружили неисправность в тормозной системе и т.д. Хотелось бы узнать, можем ли мы поменять автомобиль на другой по рекламации? И сколько по времени машина может находится на станции? У нас тоже есть неотложные дела, которые без транспорта не осуществить. Обязан ли сервис, на время ремонта, предоставить нам другой автомобиль? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Нужно смотреть, что об этом написано в вашем договре.А так же вы можете написать претензию и требовать вернуть вам деньги или поменять автомобиль на новый.