Материальная ответственность, недостача, директор намекает что придется платить

Здравствуйте. Я кладовщик на строительном объекте, подписала накладные на металлоконструкции, сейчас выяснилось, что они не довезли 6 тонн металлоконструкций. Директор намекает, что я буду выплачивать их (это примерно 300 тысяч рублей). Как быть? Я полное материально-ответственное лицо.
Ответы юристов

Добрый вечер, Рина! Понятно, что Вы подписали накладные, а кто отвечает за погрузку-разгрузку, доставку разве Вы? У Вас сеть пункт в договоре о материалной ответственности, что вы сопровождаете груз или еще несете какую-то ответственность за доставку груза. Вы сами говорите, что директор "намекнул" значит знает, что не прав. Подумайте хорошо, посмотрите свои обязанности по договору.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!