Выплаты при увольнении по НУК

Я ст. прапорщик, выслуга 19 лет, женат, один ребенок. Проживаю в служебной квартире. При увольнении в связи с невыполнением мной условий контракта, какие мне положены выплаты (мат помощь, пенсия, жилье) и могу ли я оставаться проживать в служебной квартире?
Ответы юристов

Здравствуйте! К сожалению, при увольнении по данной причине выплаты Вам не полагаются и служебную квартиру Вы вынуждены будете покинуть.

Жилье военнослужащим в таких помещениях предоставляется именно на период прохождения военной службы или иных трудовых отношений, установленных законодательством. Служебное жилье для членов семьи военнослужащих считается временным, и после ухода в отставку военный должен его освободить, получив от государства постоянную квартиру.