Как можно вернуть потраченные деньги за лишний билет?

Здравствуйте.

Я взяла билет в городе Пятигорск, кассир выдавая билет допустил 2 ошибки в билете. Возвращать отказался. Предложил покупать новый билет. Теперь еду в поезде с двумя билетами на руках на меня. Как можно вернуть потраченные деньги за лишний билет? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый вечер!

Вам необходимо было сразу поменять билет. Кассир обязана была сделать возврат и выписать верный билет. А Вы допустили ошибку, что не обратились к руководству вокзала. Вам необходимо написать заявление в адрес руководства и получить разъяснения по данному вопросу. Обратитесь в онлайне, отправьте скан билета.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Добрый день.

К сожалению, вернуть деньги сейчас маловероятно. Этот вопрос нежно было решать в руководством кассира, Вашей вины в произошедше не было! Сейчас вернуть деньги будет возможно только если будет признана вина кассира.