Как составить договор дарения части гаража?

Мне нужно составить договор дарения своей 1/4 доли гаража в пользу матери, которой принадлежит 1/2 гаража? Не могу найти образец! Помогите!
Ответы юристов

Здравствуйте, Роман! Окажу Вам помощь в составлении договора дарения. Обратитесь в "личные сообщения".

Добрый день.

Среди разных форм отчуждения собственности дарение является одним из самых простых и в то же время надёжных способов. Преимуществами дарения являются:

- отсутствие каких бы то ни было условий при совершении дарения;

- отсутствие необходимости уплаты налогов при совершении сделки между близкими родственниками;

- вступление договора дарения в силу сразу же после перерегистрации права собственности.

Для совершения такой сделки нужно составить договор дарения, подписать его и отнести в МФЦ или Росреестр.

Подчеркну, что договор дарения не требует нотариального удостоверения и его не нужно составлять у нотариуса. Более того, нотариус потребует от Вас справку о рыночной стоимости имущества и только для того, чтобы взять свою немалую пошлину. Поэтому, предлагаю Вам свою помощь в составлении такого договора дарения. Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать его и подписать. Качество документа и его прохождение в регистрирующих органах гарантирую.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении договора дарения, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации - бесплатно.

Здравствуйте Роман, обращайтесь, помогу составить.

Здравствуйте, Роман! Готова составить для Вас такой договор. Присылайте мне сканы своих документов на электронную почту и начнем работать. Изучение документов - бесплатно.

С уважением, Ирина.