Эстония

Как получить выписку из архива?

Здравствуйте уважаемые адвокаты! Мне нужны какие либо записи с архива о бабушке и дедушке, где указана их национальность! Можно ли сделать это? И как? С бабушкой и дедушкой не имею никаких связей, но знаю, что они живы.
Ответы юристов

Здравствуйте, Давид! Вы знаете, где они родились? Где живут? Этими вопросами занимаются органы ЗАГСа. Вам следует обратиться туда.

David (15.03.2016 в 12:34:48)
Здравствуйте ,спасибо за отзыв ! Да,они родились в Ташкенте,а живут в США ! Но ,я с ними не общаюсь ! Я могу делать какие либо запросы,для получения каких дибо выписек,документов о их национальной принадлежностей ?

Здравствуйте,

Вам следует обращаться по этому вопросу в органы регистрации актов гражданского состояния. Сейчас это можно сделать даже через портал Госуслуг или МФЦ.

David (15.03.2016 в 12:35:27)
Здравствуйте ,спасибо за отзыв ! Они родились в Ташкенте,а живут в США ! Но ,я с ними не общаюсь ! Я могу делать какие либо запросы,для получения каких дибо выписек,документов о их национальной принадлежностей ?