Проблемы с квартирантами (не платят) - как выбить деньги?

Здравствуйте!

У нас проблема с квартирантами... Сдали им квартиру без договора, без налогов и т.д., то есть никаких документов нет.

Первое время они платили без задержек, в некоторые месяцы вместо оплаты делали ремонт и установили окно пластиковое. А несколько месяцев назад оплачивать перестали, отговаривались задержкой зарплаты и т.д. Мы шли им на встречу, так как у них ребенок маленький. Долг накопился в 70 000 руб.

Как нам можно с них выбить эту или хотя бы половину? Естественно в рамках закона!
Ответы юристов
Говорите о,выселении привлечь участкового и т.п. Больше штрафа от налоговой Вам не будет. Прегрозите судом