Как правильно оформить дарственную?

Добрый день. Хочу оформить дарственную на мелкое бытовое имущество (мебель,быт.технику) на несовершеннолетнюю дочь. Муж не против. Как сделать, что бы документ имел юридическую силу и не был оспорен третьими лицами?
Гражданское право | с.Красногвардейское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, обращайтесь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Предположу, что Вы это делаете с целью защиты своего имущества от наложени на него ареста. Дарение - это не лучший способ. Как и купля-продажа. Я помогу Вам решит этот вопрос, если согласитесь принять мою помощь.

Цена:  750 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Помогу с составлением.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Помогу с написанием!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Рад помочь.