Может ли сестра приватизировать квартиру?

Здравствуйте. Умер отец. Он был прописан с моей сестрой. Она пьет и не платит за квартиру, оплачиваем мы. Квартира не приватизирована, но в ордер входим все. Может ли она без нашего согласия приватизировать ее?
Ответы юристов
Здравствуйте Татьяна, если ваша сестра одна прописана в квартире, то да, она может приватизировать квартиру. Вашего согласия никто не булет спрашивать, если кнечно не заключен письменный договор социального найма, где вы включены в него. Для вашей безопасности, что бы не лишиться квартиры кто-то еще должен прописаться в нее, но с согласия сестры. Иначе можно потерять и квартиру и сестру.