Могу ли я доказать высокий доход отца ребенка и с этой суммы получать алименты?

С апреля 2011 отец (назовем его "А") по своему желанию не видится с ребенком и не выплачивает алименты. До этой даты ежемесячно "А" платил по 6 т.р. + покупал необходимое на ребенка (получалось около 10т.р.), принимал участие в воспитании. Есть ребенок от первого брака (платит 4 т.р.), мой ребенок и от последнего (живут вместе, алиментов нет). "А" является директором двух ООО область строительства, одно оформлено на его маму (по документам она директор, но абсолютно никакого участия в работе не принимает, не имеет понятия о данной работе). В собственности "А" трехкомнатная кв, иномарка бизнес класса, грузовая машина, поездки за границу и т.д. Но официально его з/п как директора 4 т.р., с этой же суммы и налоги.

1. Могу ли каким то образом доказать высокий доход "А" и с этой суммы получать алименты + период с апреля 2011г. Реально ли это вообще доказать.

2. В случае, если у "А" возникнет желание принимать участие в жизни ребенка, возможно ли заключить соглашение о кол-ве и периодичности встреч. В случае невыполнения - санкции. Во избежание нерегулярного участия, чтобы ребенок не страдал.

У меня есть доступ к его эл. почте, есть реквизиты ООО, номера счетов, счета на оплату и с/ф перенаправляемые по эл. почте. Конечно это небольшая часть, т.к. ч/з эл. почту проходит малый поток инф-ии. Но, возможно, поможет.

Спасибо.
Ответы юристов

Подайте письменное предложение на уплату алиментов в большем размере в виду того, что поступающие от него суммы не удовлетворяют потребностей ребёнка и его содержания и воспитания. А лучше всего подайте иск в суд.