Казахстан

Купили дом - можно расторгнуть договор или признать сделку недействительной

Купили дом. Холодный сырой. Температура не соответствует норме. По влажности большие отклонения. Дом саманный. В техпаспорте кирпич. Можно расторгнуть договор или признать сделку недействительной, или уменьшить соразмерно покупную цену. Перспективы есть?. Спасибо
Ответы юристов

Перспективы есть. Нужен анализ всех документов.

Айбек, да всё это вполне возможно через суд. Однако необходимо четко определиться, чего Вы хотите и конечно нужно смотреть документы.

Здравствуйте Айбек, да это возможно. Для составления иска нужно смотреть документы и определяться с вашей позицией, что вы в конечном итоге хотите получить и чего добиться.