Покупка новостройки без "зеленки".

Многоквартирный дом достроен, хотим купить там квартиру, риелтор говорит что на квартиру нет "зеленки". И мол все будет "отлично".

Подскажите пожалуйста стоит ли???
Ответы юристов

Здравствуйте. Без свидетельства о праве собственности - не советовала бы проводить сделку. Дождитесь оформления права собственности, вероятно, существуют какие-то причины, по которым оно еще не оформлено. Что в будущем может привести к дополнительным расходам с Вашей стороны.