Правомерно ли нам отказали в выплате поднаема?

Добрый день! Муж военнослужащий, прописаны при части, собственного жилья не имеем, снимаем. Раньше платили поднаем, а теперь нет, мотивируя это тем, что мы не стоим на очереди на служебное жилье.Контракт закончился 21.03.2016г.служебное не получали, постоянное тоже 1 контракт заключён 19.04.1993г. без перерыва с даной частью. Поднаём получал с марта 2011г. Правомерно ли нам отказали в выплате поднаема. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте, если у вас сейчас закончился контракт, то на основании чего вам должны оплачивать поднаем? Компенсация расходов за поднаем жилья осуществляется только при отсутствии возможности предоставить служебное жилье. Почему вы не обращались по вопросу предоставления служебного жилья?