Потерялось письмо из Мсэк в Пенсионный фонд

Здравствуйте,у меня потерялось письмо с документами об установлении инвалидности. В отделении МСЭКа говорят, что отправили его 27 сентября 2012г. На сегодняшний день - 11 октября 2012г. в Пенсионный фонд оно не дошло. И никто ничего не знает. В результате чего я осталась без пенсии и жизненно необходимых лекарств. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь в МСЭК и отделение ПФ с заявлением. опишите ситуацию, потребуйте ответа. Пусть ищут. Иначе придётся восстанавливать документы.