Соседи включают сварку в гараже. У нас моргает свет.

Соседи построили гараж возле дома и провели свет в него из своей квартиры. Очень часто в гараже работает сварка (ремонтируют автомобили). В это время у нас свет моргает, газовый котел завывает, холодильник тоже работает неравномерно. Стиральную машинку, пылесос, телевизор включать вообще боюсь. Если у нас что-либо сломается (или сгорит, как правильно сказать), они же не будут нам за это платить. А стирать руками или сидеть в холоде не хочется. Можно ли из квартиры так проводить электричество в гараж? Если нет, то куда можно пожаловаться?
Ответы юристов

РЭС и МРСК Вам в помощь. Пишите жалобу, что бы проверили законность подключения. Сварочный аппарат - отдельная точка подключения.