Договор в суд задним числом от ИП который не платит налоги

Здравствуйте!

Лишают прав и в суд районный нужна справка с места работы, могу ли я составить договор задним числом от ИП который не платит налоги. Не привлекут ли работодателя за это.
Ответы юристов

Добрый день! Можете, составьте гражданско- правовой договор, с условиями оплаты НДФЛ самостоятельно.И ИП тут будет не при чем, необходимо сделать такой договор пишите evg.c2009@yandex.ru или звоните 89298250535.

Добрый день.

Можете. Никто не будет проверять платит ли они налоги или нет. В суде будет рассматриваться Ваше дело, а нет вопрос уплаты налогов.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Вы пишете о том, что в суд требуют справку, так и составьте справку с указанием периода работы, специальности. На справке реквизиты, печать и подпись работодателя должны быть.