Обучение в автошколе во время службы

Прохожу службу по контракту. Очень редко получается посещать занятия в автошколе. Могу ли я отсутствовать на службе или находится неполный рабочий день, обучаясь в автошколе, как во время,например, сессии?
Ответы юристов

доброго времени суток!

вы можете взять справку с учебного центра и по усмотрению высшестоящего начальства. Также вы обучаетесь по своей необходимости или по направлению с части.