Как правильно отказать клиенту в возврате, если факт покупки в нашем магазине не установлен

Добрый день!

Клиентка пытается вернуть платье без чека, без ценника магазина(фабричная бирка сохранена), написала заявление на возврат денежных средств, но точную дату покупки назвать не может, называет примерную дату(4дня назад), но последняя продажа данного артикула (но другого размера) была более 2 мес назад, а размер который пытается вернуть клиентка, вообще не продавался.

Как правильно составить отказ?

Заранее Спасибо!

Елена
Ответы юристов

Ну вот как здесь указали, так пишите и в отказе. Ниже припишите, что в случае предъявления доказательств покупки товара в нашем магазине, обязуемся вернуть денежные средства....

Елена, Вы сами отказ уже почти написали, согласен с Павлом.