Размер пенсии по потере кормильца

Мне 22 года. Зарегистрирована постоянно в Калининграде, проживаю, учусь очно и зарегистрирована временно по месту жительства в Москве. Назначили пенсию по потере кормильца меньше, чем моим сестрам, которые постоянно зарегистрированы в Москве. Почему?
Ответы юристов

Добрый вечер, Светлана! Возможно в Москве из местного бюджета есть доплата для постоянно проживающих граждан, поэтому и получают Ваши сестры больше. Это региональное право.

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!