Онлайн школа изучения языков - нужно ли регистрировать?

Здравствуйте! Планирую открыть онлайн-школу изучения языков по скайпу. Только онлайн, в форме репетиторства, будут проводиться занятия. Никакой сертификации по окончанию курса не будет. Нужно ли будет ее каким либо образом регистрировать юридически?
Ответы юристов

Конечно. Нужно получать лицензию, это образовательная деятельность. Если хотите без этого, то зарегистрируйтесь как ИП с видом консультационной деятельности по ОКВЭД и в объявлениях и рекламе указывайте именно как частные консультации по вопросам изучения языка. Закрывайте каждый урок актами.В Иначе могут быть проблемы.