Могу ли я после начала предпринимательской деятельности перейти на ЕНВД?

Здравствуйте! Месяц назад я зарегистрировалась как ИП. Одновременно подала заявление о переходе на УСН (доходы). В течение этого месяца предпринимательской деятельностью не занималась. Могу ли я после начала предпринимательской деятельности перейти на ЕНВД?
Ответы юристов

Здравстуйте,

Да, можете . Подавайте соответствующее заявление в налоговую по месту регистрации.