Договор на реализацию товара стороней торговой организации через интернет магазин

Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня 2 компании, одной из них (А) принадлежит интернет площадка(магазин), товар принадлежит другой компании (Б), деньги от заявок за товар поступают в компанию А. Какой договор должен быть между этими двумя фирмами?
Ответы юристов

Татьяна, добрый день! Это гражданско-правовой договор на оказание возмездных услуг, если необходимо составить такой договор обращайтесь evg.c2009@yandex.ru

Здравствуйте, Татьяна!

Гражданско-правовым можно назвать любой договор, вытекающий из гражданских правоотношений. Конкретно в данном случае речь идет о договоре комиссии.

Если Вам нужна квалифицированная помощь в составлении такого договора, то можете обращаться ко мне здесь или по адресу электронной почты ниже.