Возможно ли мне сделать северные? И что для этого нужно?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я работал в городе радужный (хмао) 2010-2012 три года по трудовому договору, при этом все отчисления были. Но вот записи в трудовой книжке нет. Сейчас я устроился в городе Сургут. Возможно ли мне сделать северные? И что для этого нужно?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый вечер, Анатолий! А как Вы работали по трудовому договору без записи в трудовой книжке? Может у Вас был гражданско-правовой договор? Договор у Вас на руках есть? И действует ли указанная организация в настоящее время в которой Вы работали?

Удачи Вам! С уважением, ТатьянА!

Внимательно прочитайте, что написано в Вашем трудовом договоре, то есть его наименование для начала. Напишите мне в чат, я проконсультирую Вас по поводу Ваших дальнешийх действий.