Проблемы с жильем, 290-й в очереди - что делать?

Добрый день. Меня зовут Алексей, могли бы Вы помочь мне разобраться в одном деле? Я сирота и как я знаю мне должны предоставить жилье, но дело в том что я обошел не мало инстанций, до совершеннолетия мне говорили что я получу жилье когда мне исполнится 18 лет и что я стаю четвертый на очереди, после окончания колледжа меня сразу забрали в армию, и сказали что жилье я смогу получить когда приду с армии, вот прошло 2 года, мне уже 21 год у меня есть жена скоро будет ребенок, живем в комунальном общежитии среди алкашей, так как денег на все потребности не хватает и приходится снимать жилье там! недавно появилось свободное время и решил заняться вопросом жилья, пошел в минестерство имущественных отношений, мне сказали что я не скоро получу жилье и что я на очереди стою 290, вот что мне и как делать?? куда мне обращаться какие и где мне нужно собрать справки и документы?? помогите пожалуйста!!
Ответы юристов
Здравствуйте Алексей, самый простой способ обратиться с иском в суд. Вам жилье обязаны предоставить вне очереди. Если нужна помощь в составлении иска обращайтесь.

Добрый день.

Вы не только можете получить жилье вне очереди, Вы должны это сделать. Федеральным законодательством (не местным!!!) просто не предусмотрено ожидание в очереди. Поэтому, подавайте в суд и получайте жилье!

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю исковое заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь сами. У меня есть положительная судебная практика по таким делам, постараюсь помочь и Вам.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.