Можно ли вернуть украденные с карты сбербанка деньги?

Сбербанк уведомил, что для рассмотрения моего вопроса им потребуется еще 60 дней. 60 дней уже прошло, а ответа от них я до сих пор не получил. Что мне нужно делать в таком случае?
Ответы юристов

Добрый день.

Я так понимаю, Вы сами перевели деньги кому-то?

Вам нужно обращаться в полицию, выяснять кто получатель денег и взыскивать неосновательное обогащение.

Если деньги пропали в результате мошеннических действий, тем более нужно обращаться в полицию.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

А вы подавали заявление в полицию ? Если нет - подавайте.

если ответ вам полезен, оцените его, пожалуйста.

Если нужна помощь обращайтесь - kolkovsky@mail.ru

Здравствуйте! Сбербанк Вам деньги возвращать и не обязан, если он не сам их по каким-то причинам незаконно не списал.

Обращайтесь с заявлением в полицию, а такжже в суд с иском о взыскании с получателя средств неосновательного обогащения. Адрес ответчика, если Вы его не знаете, по судебном запросу предоставит банк

Добрый день. Каждый раз, когда снимаются деньги с карты, в системе отражается время и место снятия.Если карточку Вы не теряли и никому ее не давали, то думаю, что найти Вы свои деньги сможете. Обратитесь еще раз в банк с заявлением. В противном случае, в полицию с соответствующим заявлением.

Спасибо за отзыв.