Транспортный налог на проданный автомобиль 5 лет назад

Добрый день, приобрела автомобиль в 2008 году в Смоленске, поставила на учёт, затем в 2011 переехала в Тулу сняв машину с учета в Смоленске и поставив на учёт в Туле, в том же 2011 году продала автомобиль сняв его с учета, судебные приставы по решению мирового судьи арестовали счёт в банке и списали часть денежных средств в счёт погашения транспортного налога за 4 года, автомобиль за мной не числится в ГИБДД Тульской и Смоленской области. Как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Только восстанавливать срок, если он пропущен, и обжаловать решение.

Ну или попробуйте предоставить в ГИБДД доказательства продажи, если вдруг сделают перерасчёт задолженности, можно будет персмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам