Налог при продаже квартиры - с какой даты будет считаться факт владения жильем?

Здравствуйте, мы приобрели квартиру в осенью 2011 года, на стадии строительства по договору переуступки (договор регистрировался в регпалате). Сейчас дом сдан, ключи получили в марте 2014, свидетельство в мае 2014. С какой даты будет считаться факт владения жильем, для условия более 3 лет в собственности?
Ответы юристов

Здравствуйте! С момента подписания акта приёма-передачи. То есть, судя по всему, с марта 2014