Независимая экспертиза смартфона - можно ли сделать в другом регионе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сделать экспертизу смартфона в другой области, а не там где он приобретался, и будет ли это иметь значение для судебных инстанций той области где он приобретался.
Ответы юристов

Добрый день.

Вы можете делать зкспертизу в любом регионе РФ, для суда это не имеет никакого значения.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Здравствуйте! Да, можно сделать где угодно