Передача доли в квартире - как оформить?

Здравствуйте! Я владею 1/2 долей в квартире своей бабушки, еще 1/2 доли у моей тёти. На данный момент мы по очереди ухаживаем за бабушкой в силу её преклонного возраста. В скором я планирую переезжать в другой город, с тётей договорились о том, что я буду оплачивать сиделку, а в случае того, что финансово не смогу это делать, передам тёте половину от 1/2 моей доли в квартире (получается 1/4 квартиры). Как грамотно оформить это?
Гражданское право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Вам нужно составить соглашение, в котором и прописать все изложенное Вами. И обязательно указать, как именно планируется передать эту квартиру, на возмездной основе или нет.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.