Недовольна качеством работы риэлтора

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, на днях заключила договор с риэлтором на покупку квартиры. Какие услуги далее он обязан мне предоставить? За что я заплатила огромные деньги, если везде (юстиция,кадастр,нотариус и т.д.) я должна ездить сама?
Ответы юристов

Здравствуйте, Влада!

Перечень услуг, которые Вам оказывает риэлтор, должны быть оговорены в заключенном договоре. За эти услуги Вы и заплатили указанные Вами денежные средства. Возможно, следовало внимательней ознакомится с договором, чтобы не переплачивать риэлтору за его услуги.

Если Вы посчитаете, что нарушены Ваши права, обращайтесь за помощью по нижеуказанным контактным данным.

Здравствуйте, кроме договора Вы подписывали доверенность на сбор документов? Если подписывали, то все документы будет собирать он и Вам никуда не надо будет ходить. Только подписать договор купли продажи с продавцом. хотелось бы также отметить, что если вы покупаете квартиру на вторичном рынке как правило все

расходы на оформление делятся пополам с продавцом. Если что - обращайтесь, можно договор расторгнуть.

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв. Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina

Здравствутйе Влада. То, за что Вы заплатили деньги, должно быть описано в договоре в качестве обязанности риелтора. Прочтите внимательно документ и требуйте его соответствующего исполнения. Вы вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты риелтору фактически понесенных им расходов.