Приватизация земельного участка находящегося вблизи ЛЭП

Здравствуйте, подскажите, могу ли я приватизировать земельный участок находящийся в бессрочном пользовании вблизи ЛЭП мощностью 110 кВт?
Ответы юристов
Можете. Если Ваш участок попадает в охранную зону ЛЭП - на данный участок будет наложено обременение и в кадастровом паспорте будут указаны сведения о размерах охранной зоны. Нарушения охранной зоны ЛЭП препятствуют осуществлению технического обслуживания и ремонта высоковольтных линий и могут привести к аварийным ситуациям, причинению ущерба сооружениям, находящимся в охранной зоне. Вам необходимо будет согласовывать с владельцем электроустановок строительство всех зданий, сооружений, хозяйственных построек и пр.

Охранная зона вдоль ЛЭП 110 кВТ устанавливается в виде воздушного пространства над землей, ограниченного параллельными вертикальными плоскостями, отстоящими по обе стороны линии на расстояние 25 м от крайних проводов по горизонтали.