о государственной регистрации права собственности на квартиру

Отказывают в регистрации (приостанавливают), т.к. в кадастровом паспорте указана общая площадь помещения 42,6м2, это без балкона. А общая площадь квартиры с балконом 45,6м2. В расчетке указана 42,6м2, требуют приехать и разбираться, я живу в Уфе, квартира в Отрадном самарской области, регистрация в МБУ "МФЦ по самарской области г.Отрадный. Что делать ?
Ответы юристов

Здравствуйте, напишите жалобу в орган выдавший кадастровый паспорт, приложите копиии всех документов пусть они разбираются.

Добрый вечер!

Жалобу направляйте в территориальный отдел Росреестра, выдавший Вам документ, Ваше личное присутствие для разбирательства в их ошибках не обязательно. Это лучше сделать заказным письмом с уведомлением и описью.

Уважаемая Уткина Н.Н. Согласен с предыдущими ответами. Это не Ваша вина.

Удачи и решения проблемы. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.