Договор купли-продажи земельного участка с несовершеннолетним ребенком до 14 лет

Добрый день, как правильно оформить договор купли продажи земельного участка на мою несовершеннолетнюю дочь, до 14 лет? Дочь является покупателем, а мама законным представителем.
Ответы юристов

Здравствуйте. Так и указывайте в договоре, что покупателем является дочь, в интересах которой действует мама. В результате, собственником становится дочь.