13 процентов с покупки квартиры в ипотеку

Добрый день уважаемые юристы, помогите мне с вопросом. Мы с супругой покупаем квартиру и хотим подать на возврат 13 процентов. Но у нас есть комната в общежитии и поделена долями, я со своей доли уже получал 13 процентов, могу ли я подать на возврат процентов с квартиры. А также могу ли я получить процент с процентов на оплату ипотеки.
Ответы юристов

Добрый день. Согласно ст. 220 НК РФ повторное предоставление налогоплательщику имущественного налогового вычета, предусмотренного настоящим подпунктом, не допускается.