Будет ли жена брата иметь долю при разделе имущества если квартиру приватизировать в РФ?

Вопрос по разделу имущества.

Квартира приватизирована в Украине, я из Крыма перешли в РФ, нас в квартире прописано четверо, проживает пятеро, мама, я, брат и его гражданская жена, она сама из Украины, малолетняя дочь брата.

Брат решил вступить в официальный брак с женой.

Будет она иметь долю при разделе имущества если, квартиру приватизировать в РФ.

Спасибо.
Ответы юристов

Если приватизация пройдёт до момента заключения брака, то нет.

Здравствуйте!

Если в приватизации участвовал только Ваш брат,то супруга не будет иметь право на данную квартиру.