Можно ли через суд вернуть доли в доме?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: у сестры и ее несовершеннолетнего сына (16 лет) есть жилье в другом городе. Она попросила меня при покупке мной дома оформить 1/4 на ее сына, чтобы можно было продать в другом городе жилье без проблем от опеки. Договаривались, что она мне потом вернет эту долю, когда проведет операции с недвижимостью в другом городе. А сейчас она требует денег за эту долю. Вопрос: можно ли как то через суд, признать недействительным ее 1/4 долю в моем доме в мою пользу? Т.е как бы она обманом получила ее, а теперь хочет денег за эту долю. Документально никак не оформлялось это. Только на словах что отдаст обратно БЕСПЛАТНО. Свидетелей вся семья из 5 человек...
Ответы юристов

Добрый вечер!

Попробовать можно, надо просто правильно выстроить тактику на суде.

Могу помочь в составлении искового и других документов.

lenochka_fomina18@mail.ru

тел.89037798799 Фомина Елена Владимировна

Нет законных оснований - Вы сами согласились на обман и поверили.