В каких случаях нужна справка с БТИ при оформлении документов по дарению дома?

В каких случаях нужна справка с БТИ при оформлении документов по дарению дома и земельного участка и что она из себя представляет?
Ответы юристов

Смотрите главу 32 ГК РФ ч. 2 здесь и соответственно ФЗ 122 здесь Там все написано.

Если составляете договор дарения у нотариуса. Она тнужна только для того, чтобы нотариус взял свой процент. Помогу составить такой договор дарения и справка не нужна. Контакты ниже.