Как наказать соседку за незаконную вырубку деревьев?

Здравствуйте! Соседка вырубила на прилегающей к моему дому территории плодовые деревья, как наказать?
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться к Вашему участковому уполномоченному с заявлением по данному факту. Материал проверки будет направлен по последственности, за подобное нарушение ей грозит крупный штраф. О результатах проверки Вам на почтовый адрес придёт уведомление.

______________

С уважением.

Уважаемый Виталий. Если плодовые деревья принадлежат вам, то соседка причинила материальный ущерб, который вы вправе взыскать с неё в судебном порядке. Обратитесь также в комитет по охране природных ресурсов. В вашем городе он должен быть. Специалисты помогут вам решить проблему с соседкой. Если плодовые деревья относятся к природным ресурсам, то незаконная вырубка будет наказана материально. Деревья стоят достаточно дорого.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.